Беседка

В этом разделе могут участвовать даже незарегистрированные пользователи - создавать темы, отвечать в темах, добавлять вложения и тому подобное
Данил
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Данил » 19 янв 2018, 14:44

Знаешь в чем несостыковочка , такие словца ты не вворачиваешь на зонафиш или когда к тебе кто то приедет. Там ты культурный, со знанием формул и т.п
Д - двуличность. Без ехидства :hi:

Andrik_w
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Andrik_w » 19 янв 2018, 15:01

Зеркальный74 писал(а):Источник цитаты Сергей НСО, залез к тебе на ВК.. Ты точно в школе 2 по русскому имел. :grin: На титульном листе: спинненгом, без платно.

Это еще ничего не значит. У меня знакомый в школе к девятому класу не умел читать толком. Все твердил трактористом буду. И теперь водит и чинит трактор из закрытыми глазами.
А другой цифры путает. Зато как поставили его деньги брать за вход на дискотеку то считает не хуже других.

Сергей Бодров
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Сергей Бодров » 19 янв 2018, 15:09

Данил писал(а):Источник цитаты Знаешь в чем несостыковочка , такие словца ты не вворачиваешь на зонафиш или когда к тебе кто то приедет. Там ты культурный, со знанием формул и т.п

Есть такая армейская побасенка:

" - Табе пакет!
- Не "Табе", а "Вам"!
- А нам он нахуй не нужен!
- Там чего, поумней не могли найти?
- А умные к умным пошли. А меня к Табе послали!"

Так что, манера общения - это ситуативно.
А грамотность - это отражение внутреннего содержания.

Данил
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Данил » 19 янв 2018, 15:18

Выкрутится можно из любой ситуации :lol:

Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 19 янв 2018, 15:21

Сергей Бодров писал(а):Источник цитаты Так что, манера общения - это ситуативно.

Это что, типа тут можно, ибо "ситуативно"?
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Сергей Бодров
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Сергей Бодров » 19 янв 2018, 15:38

Данил писал(а):Источник цитаты Выкрутится можно из любой ситуации

Для этого нам и дан моСг:)
Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Это что, типа тут можно, ибо "ситуативно"?

Ибо да.
Вот Данил сейчас типа "поддел" меня, что я не везде применяю ненормативную лексику.
Да. Не везде. И не всегда(и здесь в том числе). Но тебе ль не знать: Когда есть(на мой взгляд) такая необходимость(ну не доходит по другому до оппонента) - меня ни когда баны не тормозили. Ну перегибаю иногда "палку" общаясь с друзьями. Бывает. Я ж не со зла. И "чистота" общения обычно от этого не страдает... Другое дело, когда дело имеешь с долбоёбом. Тут уж извините...
Ещё один частный случай, когда чел начинает коверкать язык от безграмотности и называет это Олбанским... Вот тут меня подрывает и "йа могу истчо" яснее выражаться. (Бывает и такие ресурсы посещаю. Там профи...).

Ты не обижайся. Я и так редко пишу сейчас. Сезон на носу. Новые наработки надо в жизнь внедрять.

fisherman
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение fisherman » 19 янв 2018, 16:51

" на зонафиш "
Буду второй раз пробовать там зарегистрироваться, что бы хоть картинки смотреть.

Отправлено спустя 47 минут 29 секунд:
вообщем не получилось. Мой адрес почты кем то уже видите ли занят... Ладно.. При попытке восстановить пароль через мой ящик, - такого пользователя нет.

Отправлено спустя 47 минут 49 секунд:
Искал другие варианты, создать или восстановить учётную запись. Не получилось. Форум, хоть и популярный, но какой то инвалидный по новым пользователям. Ни обратной связи, ни помощи, ни задать вопрос админу..Охренели совсем, чуйство такое появляется.

Данил
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Данил » 19 янв 2018, 18:31

Дим. Осторожней с мыслями. Я лично знаком с админом. Мужик огонь. В этом году возможно снова к нему на пару недель поеду.
У него свой подход к форуму , и авторегистрации нет там не от ущербности.
Было бы нормальное взаимоотношение у нас, помог бы тебе. Но желания нет

fisherman
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение fisherman » 19 янв 2018, 18:44

Данил писал(а):Источник цитаты Было бы нормальное взаимоотношение у нас, помог бы тебе. Но желания нет

Ну и не помогай. Раньше самому получалось, и сейчас найду недостающую информацию.

Зеркальный74
Обратиться по никнейму
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Зеркальный74 » 19 янв 2018, 18:48

Сергей Бодров писал(а):Источник цитаты некоторые грамотеи мне объяснили, что в интернете
Ты тёплое с мокрым не путай.. Мне так то фиолентово, что у него на главной нарисовано. Так, взгляд со стороны.
А ты всё в иную плоскость переводишь. Зубов нет, а всё укусить когонить хочешь.
За это сообщение автора Зеркальный74 поблагодарил:
Данил (19 янв 2018, 18:53)

Данил
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Данил » 19 янв 2018, 18:53

fisherman, и не думал. :hi:
За это сообщение автора Данил поблагодарил:
fisherman (20 янв 2018, 13:17)

Николай
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Николай » 19 янв 2018, 19:56

Сергей Бодров писал(а):Источник цитаты Не... По мне так лучше "крепкое словцо" ввернуть, чем показывать безграмотность в родном языке...

Заморачиватса грамотностью в повседневной жизни это снобизм как по мне :kolobok_mrgreen: :hi:
К грамотности отношусь как кунфу, хороший мастер не применяет ево без надобности.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Andrik_w писал(а):Источник цитаты У меня знакомый в школе к девятому класу не умел читать толком. Все твердил трактористом буду. И теперь водит и чинит трактор из закрытыми глазами.
А другой цифры путает. Зато как поставили его деньги брать за вход на дискотеку то считает не хуже других.

Таких примеров куча. Вот даже к примеру Витя, двух слов связать не может а професором стал. Вот у меня на работе связь вся записываетса, все по инструкции переговоры, а когда какето авария, связываешся по мобильном и матом и слэнгом всё разруливаеш, иначе никак...
Миллионы лет назад рыбы вышли на сушу, чтобы стать рыбоводами.

Shakhter
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Shakhter » 19 янв 2018, 20:03

Николай писал(а):Источник цитаты все по инструкции переговоры, а когда какето авария, связываешся по мобильном и матом и слэнгом

точно также было , только прямо по рации и решали проблемы :grin:
как там пруд ?
За это сообщение автора Shakhter поблагодарил:
Николай (20 янв 2018, 06:08)
Водка на рыбалке спасла больше рыбы, чем весь рыбнадзор

Николай
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Николай » 19 янв 2018, 20:12

Shakhter писал(а):Источник цитаты как там пруд ?

Да небыл ещо в этом году, севодня думал поехать искупатса, но передумал, не бухал, севодня на работу вночь :)
За это сообщение автора Николай поблагодарил:
Shakhter (19 янв 2018, 20:15)
Миллионы лет назад рыбы вышли на сушу, чтобы стать рыбоводами.

Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 19 янв 2018, 20:52

fisherman писал(а):Источник цитаты Не получилось. Форум, хоть и популярный, но какой то инвалидный по новым пользователям.

У админа своеобразный подход к форуму. И в какой-то мере правильный, с учетом, что старая версия форума, по другому его забадают спаммеры, на старых версиях сложно установить дополнительную защиту от спаммеров.
А ты пытаешься зайти через прокси, вот и твоя беда. :biggrin: Ты там такой зашифрованный нафиг никому не нужен. :) А посему: не они
fisherman писал(а):Источник цитаты Охренели совсем, чуйство такое появляется.
а ты неверно себя ведешь.
Я зарегистрировался там быстро, пришлось лишь подождать пару дней письма от админа на подтверждение регистрации, там это происходит вручную.
Данил писал(а):Источник цитаты знаком с админом. Мужик огонь

Согласен, Вадим весьма интересный человек. Я бы тоже с удовольствием с ним бы познакомился бы.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Быстрый ответ

Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить