Хочу от всей души поблагодарить администрацию форума forumhouse и извиниться перед пользователями ФХ раздела рыбоводство. Подробнее тут: Хочу от всей души поблагодарить администрацию форума forumhouse и извиниться перед пользователями раздела рыбоводство
...

Беседка

В этом разделе могут участвовать даже незарегистрированные пользователи - создавать темы, отвечать в темах, добавлять вложения и тому подобное
Владислав 7519
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение Владислав 7519 » 04 авг 2021, 18:44

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Сейчас постоянно облавливаю на хозяйстве малька. Приходится то в воду, то на сушу. Все босиком. Кожа на пятках дубовая, вся в трещинах.
Приехал домой, помылся, лежу на кровати. Прибегает сын (6 лет,), трогает мои колючие пятки и говорит:
- папа, у тебя пятки потрескались.
Говорю- ну да, кожа так трескается...
Таким искренне переживающиим голосом восклицает:
- папа, а ты не развалишься??? :biggrin:

Вот насчёт растрескавшихся пяток :lol: . Продавалась у нас мазь в ветеринарке для коров чтоб вымя мазать коровам. Цена вопроса 100 рублей. Ну естественно нафиг никому не нужна была. Но тут деревенские девчонки которые работали в салонах красоты прочухали эту тему . Не знаю чья это была идея. Скупили всю эту мазь и сделали свою упаковку. Делили одну банку на две и продавали уже по Пятихатки . Месяцев шесть этой мази нигде в ветаптеках этой мази не было видно. А мы тут думаем где денег заработать? :lol: :lol: :lol: :lol: ВОТ ОНИ ПРЕДПРИЕМАТЕЛИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! :good:
За это сообщение автора Владислав 7519 поблагодарили (всего 3):
vosem07 (04 авг 2021, 21:55) • Дмитрий Юрченко (05 авг 2021, 08:18) • Aleksej2000 (05 авг 2021, 18:24)

Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 559
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 07 авг 2021, 20:04

Впервые потерял рыбу летом то ли на отравлении, то ли по жаре, толи замор. Быстрее всего из-за комбикорма и азотных соединений из него.
Погибли маточные амуры 3 шт и карп. Пруд был на кормлнии амуров травой и карпов комбикормом. Пруд маленький. Амуры кушали до последнего хорошо. Сегодня пришел- тушки плавают.
взял на вооружение.
За это сообщение автора Aleksej2000 поблагодарил:
vosem07 (09 авг 2021, 19:12)
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Федор
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение Федор » 09 авг 2021, 00:18

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Впервые потерял рыбу летом то ли на отравлении, то ли по жаре, толи замор. Быстрее всего из-за комбикорма и азотных соединений из него.
Погибли маточные амуры 3 шт и карп. Пруд был на кормлнии амуров травой и карпов комбикормом. Пруд маленький. Амуры кушали до последнего хорошо. Сегодня пришел- тушки плавают.
взял на вооружение.

На сколько я знаю нельзя, при наличии взрослых амуров в пруду, кормить комбикорм, ясли они наедятся комбикорма, что естественно, для них это в любом случае чревато, вплоть до гибели, так у них устроен кишечник. На счёт карпа, конечно непонятно, почему погиб.
За это сообщение автора Федор поблагодарил:

Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 09 авг 2021, 07:22

Федор писал(а):Источник цитаты
Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Впервые потерял рыбу летом то ли на отравлении, то ли по жаре, толи замор. Быстрее всего из-за комбикорма и азотных соединений из него.
взял на вооружение.

На сколько я знаю нельзя, при наличии взрослых амуров в пруду, кормить комбикорм, ясли они наедятся комбикорма, что естественно, для них это в любом случае чревато, вплоть до гибели, так у них устроен кишечник. На счёт карпа, конечно непонятно, почему погиб.

Данил в садках кормит комбикормом и все хорошо.
По признаках- асфиксия. Широко открытые рты.
Я вначале думал, что в пруд лупанула молния, но есть и живая рыба.
За это сообщение автора Aleksej2000 поблагодарил:
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Шура
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 189

Непрочитанное сообщение Шура » 09 авг 2021, 20:02

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты
Федор писал(а):Источник цитаты
взял на вооружение.

Данил в садках кормит комбикормом и все хорошо.
По признаках- асфиксия. Широко открытые рты.
Я вначале думал, что в пруд лупанула молния, но есть и живая рыба.

Асфиксия-это следствие качества и количества корма и гидрохимии. Лучше не перекармливать, и не кормить постоянно комбикормом! :hi:

vosem07
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение vosem07 » 10 авг 2021, 08:03

Шура, почему комбикормом постоянно не кормить? :?

Шура
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Шура » 10 сен 2021, 19:44

Бля..! Мой Redmi упал в воду на пол метра, я его достал. Сука , работает!

Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 11 сен 2021, 01:16

Шура писал(а):Источник цитаты Бля..! Мой Redmi упал в воду на пол метра, я его достал. Сука , работает!

Да если быстро, обычно все хорошо. У меня работник часто роняет в воду телефон. У него не защищённый. Ничего, пока без последствий.
Я проще делаю- я стараюсь на воду телефон не брать. Хотя и ИП 68, есть глубины, где просто не достанешь.

Шура
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Шура » 11 сен 2021, 18:26

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты
Шура писал(а):Источник цитаты Бля..! Мой Redmi упал в воду на пол метра, я его достал. Сука , работает!

Да если быстро, обычно все хорошо. У меня работник часто роняет в воду телефон. У него не защищённый. Ничего, пока без последствий.
Я проще делаю- я стараюсь на воду телефон не брать. Хотя и ИП 68, есть глубины, где просто не достанешь.

У меня дешовый без защиты, я его , по пяни, в место фонарика использовал и, буль. .. Китайцам респект! Вообще на рыбалку телефон лучше не братьУ меня сегодня было 20 звонков и 5 рыб.
Бесит! :hi:

vosem07
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение vosem07 » 12 сен 2021, 06:56

Шура, было бы 40 звонков, было бы 10 рыб :grin:
За это сообщение автора vosem07 поблагодарил:
Федор (15 сен 2021, 13:47)

РусланXP
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 142

Непрочитанное сообщение РусланXP » 20 сен 2021, 07:02

Aleksej2000, пишешь в закрытой теме!

Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 21 сен 2021, 00:36

РусланXP писал(а):Источник цитаты Aleksej2000, пишешь в закрытой теме!

Спасибо, не увидел. Открыл.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…

Ответить