Беседка

В этом разделе могут участвовать даже незарегистрированные пользователи - создавать темы, отвечать в темах, добавлять вложения и тому подобное
Aleksej
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 84

Непрочитанное сообщение Aleksej » 25 мар 2017, 08:35

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Все очень зависит, куда и для чего.

Ну пока в прудик который в Тамбове будет.Вчера искал трубу себе и цены блин выросли. Б/у труба 325-377 от 23000 т.,2 числа еду туда,будем смотреть что и как.Снег почти весь сошел,паводка нет,земля сухая и все в себя забирает.Дубовые шандоры надо забирать,с бульдозером договариваться и трубу наращивать.А пока все будет подсыхать,будем охотиться на гусиков))

дедуня
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение дедуня » 25 мар 2017, 11:51

Был такой случай в школьные годы ,пошли мы три товарища на речку,месяц не помню.Когда вода сходит после разлива остаётся много заводей которые за лето пересыхают,ну вот наткнулись мы на такой заводок .Идём глядим всплески небольшие но много ,подходим и видим щурят видимо ни видимо и все как на подбор 25-30 см ( заводь метров 5 шириной и 15 длинной и воды по колено ) ну стали ловить руками куда там шустрые а нас трое воду всю взболомутили ничего уже не видно и тут глядим они воздух ртом начали глотать(закурили) ну конечно наловили ну мы же ещё пацаны детство в ж.... играет ,родители пожарили. Это я к чему, наверняка есть ещё такие заводи после разливов ,вот только осталось найти :grin: :oops:

Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 413
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 25 мар 2017, 12:18

Aleksej писал(а):Источник цитаты Ну пока в прудик который в Тамбове будет.

Без корма любая рыба будет затянутой. А у тебя сорной рыбы нет, поэтому хищник будет голодным. А запускать туда сорную - очень нерационально использовать такую малую площадь.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Сан_Саныч86
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 108

Непрочитанное сообщение Сан_Саныч86 » 25 мар 2017, 15:01

Aleksej, Лешь, я так понимаю консультация специалиста по земельным вопросам тебе нах не нужна? :? Ну и ладно, больше месяца просил простых действий с твоей стороны, результата ноль, потому откланиваюсь, анулирую предложение помощи :hi:
Начинающий дачный рыбовод :para:

Aleksej
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Aleksej » 25 мар 2017, 15:36

Сан_Саныч86 писал(а):Источник цитаты Aleksej, Лешь, я так понимаю консультация специалиста по земельным вопросам тебе нах не нужна? Ну и ладно, больше месяца просил простых действий с твоей стороны, результата ноль, потому откланиваюсь, е...тесь как хотитесь, анулирую предложение помощи

Я не отказывался от нее.Нет времени сесть и сформулировать все нормально.Я Александр написал свои вопросы еще прошлый раз в теме про землю,вы мне ответили что жена позже ответит на форуме.Я Вас не дергал не потому что мне не надо,а понимал что свои проблемы и заботы есть.Я так же скидывал бумаги от рег. палаты,там же в теме.Я не напрашиваюсь на помощь,аннулируете предложение ну раз тому и быть. :hi:

Сергей Бодров
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 194

Непрочитанное сообщение Сергей Бодров » 25 мар 2017, 15:58

Нормальные мужики... Охолонитесь. Жизнь только начинается..

Рыба
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 158

Непрочитанное сообщение Рыба » 25 мар 2017, 16:42

Сан_Саныч86 писал(а):Источник цитаты Ну и ладно, больше месяца просил простых действий с твоей стороны, результата ноль, потому откланиваюсь, е...тесь как хотитесь, анулирую предложение помощи

Aleksej писал(а):Источник цитаты Я не напрашиваюсь на помощь,аннулируете предложение ну раз тому и быть.Буду сам как вы говорите е.....сь.

:good: Горячие "Финские" парни!... :jokingly:

Сан_Саныч86
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 108

Непрочитанное сообщение Сан_Саныч86 » 25 мар 2017, 16:56

Ну нет у меня время рыскать по форуму, для меня главное ДОЧЬ!!! Я же попросил все в одном посте собрать, времени свободного вечером по 5-10 минут :x Мне это надо что ли? Когда мне рыскать по форуму? Отвечать надо с ПК, с возможностью ссылок на законы и ТП, а когда я это успею, собирая инфу по форуму? Тебе не надо? Мне тем более, за месяц можно было все в кучу собрать! Все! Я своё сказал, кто другой попросит помощи, без такого мозгоклюйства, помогут, а тут увольте. :hi:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Сергей Бодров, Серёга, черкни почтовые реквезиты свои мне в личку,обещали на следующей недели подгон сделать, тебе сразу вышлю как получю :friends:

Отправлено спустя 21 минуту 31 секунду:
Рыба писал(а):Источник цитаты :good: Горячие "Финские" парни!... :jokingly:

дядя Вова, а на кой мне этот гемор? Я, ты, Леха.... Все не один раз сказали, одно и то же, и что в итоге? Есть специалист в земельных делах( моя жена), который БЕСПЛАТНО даст консультацию, надо только минимум движений, я это предложил, а в итоге сам говно :| как говорится: от добра, добра не ищут :hi:
Начинающий дачный рыбовод :para:

Aleksej
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Aleksej » 25 мар 2017, 17:21

Сан_Саныч86 писал(а):Источник цитаты Ну нет у меня время рыскать по форуму, для меня главное ДОЧЬ!!! Я же попросил все в одном посте собрать, времени свободного вечером по 5-10 минут Мне это надо что ли? Когда мне рыскать по форуму?

Вам не надо,надо мне.И я на днях хотел написать сесть.Я последние дни уезжаю утром и приезжаю в 2 часа ночи,отвечаю тут набегами.Если вы думали или думаете что я забил,то вы ошибались.В последнем нашем разговоре я сказал что напишу нормально и отвечу в личку, чтоб потом не искать.И не у Вас одного дети,у меня их двое и оба пацаны.Они с меня не слезают когда я чуть свободен,то в войну играем то бесимся.Это так к слову.Я не хочу и не собираюсь с Вами ругаться и спорить,жизнь продолжается.Сделаем вид что предложения о помощи не было.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Сан_Саныч86 писал(а):Источник цитаты в итоге сам говно как говорится: от добра, добра не ищут

Вот тут вы зря Александр,я не говорил что вы говно и не считал и не считаю так.Подскажите где я написал что то плохое в Ваш адрес или что вы предложили помощь и не помогаете?

Сан_Саныч86 писал(а):Источник цитаты Я, ты, Леха.... Все не один раз сказали, одно и то же, и что в итоге?

А в итоге то что нет нормально времени сесть и написать,много чего навалилось в этом месяце.

Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 25 мар 2017, 19:51

Aleksej, Сан_Саныч86, Саша, Леша - все будет хорошо :), видимо, сегодня тяжелый день был. :grin:
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Рыба
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Рыба » 25 мар 2017, 22:21

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты видимо, сегодня тяжелый день был.
или (скорее всего) вчера... :hi:

Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 27 мар 2017, 19:16

Сегодня, пока варил шахту водоспуска, поставил помпу на откачку лужи в этом пруду, где будет стоять шахта.
Площадь сотка- полторы. Глубина от 30 см до 70 см. Так вот щука пол кило, с десяток грамм по 100-150, и множество по 5-7 см. Все они уживались в одной луже и как не странно друг друга не перелопали. Еще там был ротан всякого размера. Эту паксоть привез, видимо, вместе с верховкой для судака.
Щука налезла через проточку в 2 см шириной (1.5 литра\секунду) через бобровые завалы на лежаке. Вот и думай, как нужно все входы\выходы зарещочевать, чтобы избежать засорения водоема не нужной рыбой.
За это сообщение автора Aleksej2000 поблагодарили (всего 2):
Shakhter (27 мар 2017, 19:21) • РусланXP (28 мар 2017, 04:09)

РусланXP
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 89

Непрочитанное сообщение РусланXP » 28 мар 2017, 04:14

Aleksej2000, Как так, щуки выжили в такой луже, там проточка была ?

Рыба
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Рыба » 28 мар 2017, 04:57

РусланXP писал(а):Источник цитаты Как так, щуки выжили в такой луже, там проточка была ?

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Щука налезлачерез проточку в 2 см шириной (1.5 литра\секунду)

:shock: :(
За это сообщение автора Рыба поблагодарил:
РусланXP (28 мар 2017, 05:03)

РусланXP
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 89

Непрочитанное сообщение РусланXP » 28 мар 2017, 05:06

Рыба, Не понятненько :?

Быстрый ответ

Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить