Хочу от всей души поблагодарить администрацию форума forumhouse и извиниться перед пользователями ФХ раздела рыбоводство. Подробнее тут: Хочу от всей души поблагодарить администрацию форума forumhouse и извиниться перед пользователями раздела рыбоводство
...

Выращивание осетровых в дачном пруду.

рыбоводство для души, на подручных водоемах
Федор
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение Федор » 02 мар 2021, 20:14

orsha2000 писал(а):Источник цитаты С зимовкой все нормально(думаю), большую полынью не делал, думал на коньках кататься, но "качели" погоды испортили лед. Работала только "теплушка" с компрессором 5 Вт. В воскресенье замерял кислород, был 9,2 мг. Вот камеры не ставил, лень, да и на пруду не был 1,5 месяца. Кормушка вроде работает. Фотка начала зимы, но ничего не изменилось, только снега больше

Шикарные показатели по кислороду :lll: пруд свежей водой не подпитывается? Если не секрет, сколько и какой рыбы оставляли в зиму?

Автор темы
orsha2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 92

Непрочитанное сообщение orsha2000 » 03 мар 2021, 12:26

Осетровых 100 +/- 50кг, толстолобика 40-60 кг, пескари, плотва, густера, карась, уклейка, голавль(3 шт по 600-800гр попали вместе с уклейко 5-10 граммовые 5 лет назад) и "море" верховки
По кислороду думаю талая вода в оттепель подняла, но зимой(когда мониторил) раз опускалась до 5-6 мг. Пруд не проточный.
За это сообщение автора orsha2000 поблагодарили (всего 2):
Федор (03 мар 2021, 13:37) • vosem07 (03 мар 2021, 14:15)

Дмитрий из Ко
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение Дмитрий из Ко » 05 апр 2021, 13:06

[quote="Aleksej"]Источник цитаты Как ваши осетры поживают?
Добрый день! А как ваши, и на сколько они выросли за время их пребывания в пруду?
Интересуюсь, потому что так же как и вы планирую запустить в пруд где живут карпы, амуры и линь. Интересно какой подрос за год ожидать..

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…

Ответить