Пробная настроечная тема для настроек раздела

Рассказы о проделанной работе.
Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 2
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 27 апр 2018, 20:44

Итак, новый раздел.
В этом разделе хочу размещать отчеты о проделанной практической работе всех, кто пожелает.
Настраиваю его на исключительно продуктивное общение, без доступа "тошнотиков". Будет пробный для шлифовки функционала. Прошу набраться терпения.
Всех желающих, кого не внес в белый список (мог банально пропустить), прошу писать мне на е-майл или тут в личку. Доступ открою любому, кого знаю даже не по нашему форуму, а по любому другому месту в инете или в реалии. Либо любому новому активному и толерантному пользователю. Рассмотрю возможность открытия доступа для любого, путь даже нового и неактивного пользователя, по рекомендации людей из белого списка.
Белый список тут memberlist.php?mode=group&g=8
После шлифовки функционала, возможно, и другие разделы подключим.
Просьба всех, кто в белом списке, принять участие в настройках. Если есть сбои, какие-то неудобства и прочее - будем корректировать. Все пишем прямо в этой теме.
Начну настройку с общедоступных бесплатных функционалов по ограничению доступа. Возможно, чуть позже, нам сделают и частный именно для нашего форума.
Причина принятия такого решения - я окончательно устал от нескольких сталкеров. В общем-то, это преследование привело к тому, что я стал практически безразличен к форуму, но, увидев поддержку, увидев,что есть люди, кому не безраличен форум, я решил все таки побороться еще с проблемой. И именно этот раздел станет пробным для попытки исправления ситуации.
Итак, на данный момент из общедоступных функционалов есть:
"гости видят лишь первое сообщение", а для чтения дальше система просит зарегистрироваться или авторизироваться. Весь раздел Отчеты будет закрыт этим функционалом, т.е. все темы для гостей будут видны лишь по первому сообщению.
"сокрытие части текста при помощи ББ-кодов" - часть текста или весь текст в сообщении можно скрыть от гостей, или других групп (можно указать, кто может, а кто нет), или от определенных пользователей. Кому не дозволено, видят надпись "скрытый текст".
Есть функционал, сделанный специально для нашего форума - "скрытые сообщения". Скрывается полностью сообщение со всем чем, и видят его лишь те пользователи или группы, которым разрешено (настраивается из админки). Этот функционал имеет пару несущественных недостатков, но я свяжусь с автором и попрошу устранить. В этом разделе скрытые сообщения будут видеть лишь пользователи из белого списка.
Все три функционала были пробно установлены на форуме, но за ненадобностью я не "шлифовал" их. Поправим этот недочет теперь :)
Последний раз редактировалось Aleksej2000 18 ноя 2020, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Эта тема содержит еще 1 сообщение

Для просмотра остальных сообщений Вы должны авторизоваться как пользователь или зарегистрироваться на форуме


Регистрация Вход