В начале славных дел!

Все, что связано с рыбоводством в открытой воде
Аватара пользователя
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 4
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 20 авг 2019, 10:32

Владислав 7519 писал(а):Источник цитаты
Данил писал(а):Источник цитаты Владислав 7519, всю.....не бывает. Не стоит строить иллюзий. Садок с щукой поднимаешь, и то всю не выловишь, а на 40 га, из тонны вы поймаете килограмм 80 бреднем. Сетями чуть больше

От берега до берега растягиваешь невод и по всей длине протя гиваеш. раза четыре протащил и все. А то что останется это мизер. Раньше так облавливали. Я тогда ещё мелкий был, но все же помню.

Данил верно говорит: не стройте иллюзий. Не выберите.

Владислав 7519 писал(а):Источник цитаты что потом столько объема воды я просто не смогу собрать она будет набираться года два или три.

А наблюдения есть, сколько в пустой водоем набирается за паводок? А то может опасения напрасны, и воды там с лихвой бывает.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 4
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 20 авг 2019, 16:17

Владислав 7519 писал(а):Источник цитаты Я думаю щуку будет проще реализовать нежели десяти сантиметрового ротана и карася меньше ладошки.

Запустите судака сеголетку, он остановит практически полностью размножение, ротан ему не помеха, останутся лишь взрослые особи. Если даже не сможете спустить пруд, можете зарыбыться годовиком или двухлеткой карпа, амура, тостолоба и работать 1-2 года, без спуска (если зимой пруд не проблемный), этт сорняк не будет размножаться, судак его остановит, крупные караси останутся :). Через пару лет бонусом поучите крупного судака, а возможно, уже и молодь судака.
За это сообщение автора Aleksej2000 поблагодарил:
Данил (20 авг 2019, 16:29)
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей