11-я плотина

Все, что связано с рыбоводством в открытой воде
Автор темы
Владислав 7519
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Владислав 7519 » 04 сен 2020, 15:57

Сегодня наконец то пришло письмо из министерства о согласовании хозяйственной деятельности. Вобщем скоро начну работать по полной программе. Если честно, то у меня прям коленки трясутся. Вот бы все ровно прошло. Я сколько с парнями по своему району не общался. Никому ещё полный план не согласовали. Даже не знаю почему так сложно решать все эти согласования на бумаге? :? . Постоянно приходится перечитывать законодательство и подзаконные акты. И все это приходится перечитывать по десять раз! Пока вся картина в голове не соберётся.
Мне один человек как-то сказал( не буду называть его имя) в самом начале всей моей затеи
-Ты для чего решил рыбой заняться?
Я говорю
- Я думаю это классная идея! Я буду запускать молока, потом кормить, потом ловить когда она вырастет.Можно будет вечером посидеть у своего озера с удочкой и бутылочкой пива.
На что он мне сказал
- Не будет такого. Ты если решил заняться рыбой, то весь день ты будешь пинать своих работников и заниматься бумагами. Я не знаю будешь ли ты пить пиво, а вот коньяк ?.. Чтоб сердце не стукнуло. Точно придется.
Ну вот как-то так.
А может его план х....я. Война покажет! :? :biggrin: :biggrin:
За это сообщение автора Владислав 7519 поблагодарили (всего 4):
vosem07 (04 сен 2020, 16:03) • Aleksej2000 (04 сен 2020, 17:23) • Дмитрий Юрченко (04 сен 2020, 22:20) • Зеркальный74 (05 сен 2020, 17:31)

Дмитрий Юрченко
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Дмитрий Юрченко » Вчера, 19:55

Владислав. где продолжение ? Отчеты о проделанной работе? :!: :!: :!:

Быстрый ответ

Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить