С чего начать? Пруд 20ГА.

Рассказываем о своем хозяйстве: путях создания, развития, планах. В теме автору разрешена реклама хозяйства, товаров и услуг.
lesalmaz
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 1
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 18:01
Репутация: 2

Непрочитанное сообщение lesalmaz » 27 дек 2022, 12:14

Добрый день!
А температурный режим для форели подходящий? Я вот тоже горел этой идеей, но оказалось, что на пике мой водоем 30га прогревается до 27 градусов . Есть конечно глубокие ямы 7-8 метров, но не думаю что это поможет мне...

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Еще один момент - редкий присмотр это не дело, расхабарят на раз)))) имею большой опыт борьбы с любителями халявы))))
За это сообщение автора lesalmaz поблагодарил:
Stanislav (31 дек 2022, 06:30)

Автор темы
Stanislav
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 9
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 15:16
Репутация: 0
Откуда: Пензенская область

Непрочитанное сообщение Stanislav » 31 дек 2022, 06:47

[quote="lesalmaz"]Источник цитаты Добрый день!
А температурный режим для форели подходящий? Я вот тоже горел этой идеей, но оказалось, что на пике мой водоем 30га прогревается до 27 градусов . Есть конечно глубокие ямы 7-8 метров, но не думаю что это поможет мне...


Добрый день! Еще в далеком 2021 году, я попросил местного рыбака погрузить эхолот с датчиком температуры на пару метров в глубину в жаркую погоду. С его слов на поверхности было 24-26 градусов, на глубине около 2х метров падает до 19градусов, местами до 17.Это в полный штиль. Пруд проточный и много родников. Проверить данные не имею возможности , так как проект закрыт на неопределенное время.
Последний раз редактировалось Stanislav 31 дек 2022, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Stanislav поблагодарили (всего 2):
Aleksej2000 (31 дек 2022, 09:22) • vosem07 (03 янв 2023, 20:44)




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя